Евсеев: "К следующему поединку готовится основной состав"

2010 г., 22 апреля, 12:12
– Василий Аркадьевич, на следующий матч, против мариупольского Ильичевца, насколько нам известно, вы готовите основу.

– Конечно. К следующему поединку готовится основной состав.

– Это значит, что игроки первой команды уже реабилитировались в глазах руководства клуба?


– Думаю, что все ребята проанализировали случившееся в проигранном матче против Таврии, сделали для себя соответствующие выводы и уже в ближайших встречах будут стараться продемонстрировать свои лучшие качества. Но конкретно с составом на предстоящий поединок я, если честно, еще не определился. К игре готовятся все. Мы проводим двусторонки, и кто будет готов лучше, тот и примет участие в матче.

– Полудублирующий состав под руководством Юрия Бакалова добыл выездную победу в Кривом Роге, в про-тивостоянии с клубом, который ведет отчаянную борьбу за выживание. Значит ли это, что многие из участников того поединка получат шанс сыграть против Ильичевца?

– Несомненно. Ребята показали себя с наилучшей стороны, и шанс, конечно же, есть у каждого из них. Лично мне понра-вился боевой настрой команды. Подкупала самоотдача и нацеленность футболистов на борьбу на протяжении всего матча. Вообще мы хорошо знаем возможности всех наших игроков, и хотелось бы, чтобы все то, что они продемонстрировали против «Кривбасса», показывали на протяжении длительного периода, а не в отдельно взятом пое-динке.

  – Кого бы вы могли отметить?

– Не хотелось бы выделять кого-то конкретно. Команда победила, значит, все сыграли на должном уровне, все сделали то, что от них требовалось для достижения максимального результата. Командный дух и стал залогом успеха.

– Этот матч вы смотрели по телевизору?

– Разгромное поражение от Таврии и отставка главного тренера не лучшим образом сказались на моральном состоя-нии игроков основного состава. Все, кто принимал участие в том поединке, не поехали в Кривой Рог, и я проводил с ними тренировки. Мы занимались по обычной программе.

– А какая обстановка в команде сейчас?

– Вполне нормальная, рабочая. Чемпионат еще не закончен, впереди четыре важных матча, и мы точно не будем проводить их спустя рукава. Не сомневаюсь, что всем игрокам хотелось бы закончить сезон на мажорной ноте.

Источник: Газета Команда

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK