Старцев: "Меня сильно задели слова Пучкова"

2010 г., 23 апреля, 12:00
"Я ни в коей мере не снимаю с себя ответственности за удаление. Согласен с тренером: в том эпизоде я немного не рассчитал, и, нарушив правила, подвел команду. В итоге, мы не добились результата, к которому стремились. Но в этой ситуации меня сильно задели слова Сергея Валентиновича  на пресс-конференции - что он меня якобы в чем-то подозревает. Получается, по горячим следам на мою репутацию была брошена тень. Я пытался поговорить с тренером на следующий день после матча, но никаких разъяснений не добился. Тренер сказал, что во всем будет разбираться президент клуба".

"У нас состоялся разговор с Куницыным, и я ему очень благодарен. Сергей Владимирович во всем разобрался и поддержал меня, заверил в доверии со своей стороны. В итоге, выяснилось, кто стоит за всеми слухами. Не хочу называть фамилий, но самое поразительное, что этот человек работает в команде. Он плетет неизвестно кому необходимые интриги. Я вообще считаю, что в футболе не место таким людям. Тяжело работать рядом с человеком, который, оказывается, может в любой момент предать. Со своей стороны хочу сказать, что никогда не занимался, и не буду заниматься никакими закулисными делами", - цитирует футболиста СЭ в Украине.

"Удаление? Наверное, это следствие того, что при игре в три защитника, которую проповедует Таврия, на вратаря возлагаются функции еще одного игрока обороны. И тренер требует, чтобы голкипер действовал в некоторых ситуациях как последний защитник. Нужно страховать партнеров, порой, за пределами штрафной площадки. Вот, в таком моменте и не смог совладать с нервами, не хватило хладнокровия, расчетливости".

"Получилось так, что в этом чемпионате я не сыграл против Днепра в первом круге, и теперь вот не сыграю во втором. Тем более жаль пропускать матч, поскольку он пройдет в Днепропетровске. Я, признаться, очень ждал эту игру и хотел принять в ней участие. Что ж, надеюсь, сыграть против днепрян в следующем сезоне".

"Мы не опускаем руки, и будем бороться до самого конца, чтобы попасть в пятерку. Это футбол, и он тем интересен, что порой берешь или теряешь очки там, где совсем не ожидаешь. Но даже если в чемпионате не получится решить задачу, о которой я сказал ранее, мы все равно приложим все усилия, чтобы выиграть кубковый финал", - резюмировал Старцев.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK