Запорожский Металлург расстраивает Гамулу

2010 г., 25 апреля, 14:50
Теперь Закарпатье будет весьма трудно спастись в элите, ведь подопечные Игоря Гамулы уже на 4 очка отстают от вожделленного 14-го места, при игре в запасе у занимающего эту позицию Черноморца.

Ужгородцы на правах хозяев владели преимуществом, но острыми их действия можно было назвать с большой натяжкой. Воротам Коваля угрожали разве что Давыдов и Тришович - как видим, безуспешно.

Запорожцы - напротив, хоть и создавали редко, но делали это метко. Так, штангу с острого угла потряс Аржанов. Ну а во втором тайме совсем уж в яблочко попал Нестеров, который только в перерыве оказался на поле. Андрей вышел тет-а-тет с Бабенко и пробил кипера Закарпатья.

Ужгородцы предприняли усилия сквитать счет, но металлурги не совершили ошибок в обороне и нанесли еще один удар по надеждам хозяев спастись в Премьер-лиге.

Закарпатье - Металлург З 0:1
Гол: Нестеров, 49


Закарпатье: Бабенко, Комарницкий, Хауши, Болохан, Леандро (Алексеев 74), Райчевич, Микуляк (Иванов 46), Лисицын (Невуче 53), Тришович, Давыдов

Металлург З: Коваль, Опанасенко (Сидорчук 79), Невмывака, Вернидуб, Полевой, Тигорев, Степаненко, Аржанов, Каськов (Писоцкий 46), Цыгирлаш (Нестеров 46), Алозие

Предупреждения: Болохан, Леандро - Аржанов, Невмывака

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK