Премьер-лига Украины. Топ-5 голов тура

2010 г., 26 апреля, 15:15
5. Евгений Селезнев

Эксперимент с переводом Феррейры на правый фланг атаки явно удался. Аргентинец стал одним из кузнецов победы Днепра. В одной из атак Осмар разобрался на фланге с двумя оппонентами и навесил на голову Селезневу, который попросту расстрелял Стойко.


4. Ионуц Мазилу


Симпатичная комбинация получилась и у киевского Арсенала. Все было разыграно очень быстро и эффектно. В завершающей стадии Шацких элегантно отпасовал на Мазилу – румын точным ударом под опорную ногу поразил ворота Романенко.


3. Роша Батиста


Справедливо оказался в этой компании и бразильский нападающий Карпат. После мягко заброса с фланга Роша принял мяч, продавил Юссуфа и мощно выстрелил в ближний угол ворот Шовковского. Судить, ошибся ли вратарь в этом эпизоде, не будем.


2. Луис Адриано


Второй тур кряду забивает и лучший бомбардир Шахтера в чемпионате. Сделал это Адриано в своем стиле – бразилец технично замкнул передачу с фланга Фернандиньо.


1. Дуглас Коста


Девятнадцатилетний бразилец наглядно продемонстрировал, что он тоже умеет искусно исполнять стандартные положения – Коста великолепным ударом забросил мяч за шиворот голкиперу Черноморца.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK