Несмотря на боли в спине Шевченко сыграет в Донецке

2010 г., 1 мая, 22:55
"Спина болит. Весь второй тайм и конец первого Закарпатье играло в большинстве. Самое главное для Динамо было победить в этом матче, чего мы и достигли. Для нас все будет решаться в матче с Шахтером. При удачной игре мы возвращаем все шансы стать чемпионами".

Футболист Динамо рассказал, что команда не думала о реванше за поражение от Закарпатье в перенесенном матче 13-го тура. "Для нас главное победа. Важнейший матч для нас будет в Донецке". Шевченко отказался комментировать назначение пенальти, который заработал для Динамо Ярмоленко, а реализовал Милевский.
"В эти вещи меня вмешивать не надо. Есть судья, который должен ответить было там пенальти или нет. Мы игроки и наше дело - играть на футбольном поле".

Андрей не играл против Днепра и Карпат. На матч против Закарпатья вышел в основе и был заменен на 89-й минуте на Несмачного. "Было трудно, ведь я две недели пропустил. Для меня было важно сегодня сыграть, чтобы подготовиться к матчу в Донецке. Уверен, что боль в спине не помешает сыграть против Шахтера".

Напомним, матч против Шахтера пройдет в среду, 5 мая, на Донбасс-Арене.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK