Паст: "Будем настраиваться на Металлург"

2010 г., 2 мая, 18:11
- Конечно, впечатления не из приятных. Пропустили два гола из ничего, после углового и контратаки… В целом же, мы играли неплохо.

- Металлисты образца 13-го тура 2010 года и сегодняшний как-то отличаются?

- На своем поле и перед своими болельщиками харьковчане, естественно, играли в более атакующий футбол, сейчас же Металлист выглядел несколько потише.

- Что произошло в эпизоде на 55-й минуте, когда арбитр не сумел отстоять свое первоначальное решение, назначив пенальти и тут же отменив его?

- Эпизод действительно получился интересным: нападающий Металлиста бежал и уже пробросил мяч мимо меня. Я же прыгал на мяч и, видя, что не успеваю, убрал руки. И получилось так, что харьковчанин ударил сам себе ногу об ногу и оказался на газоне, то есть, я вообще не трогал нападающего. Арбитру сперва показалось, что виной падению форварда оказался я, но после консультаций с лайнсменом он поменял решение: ракурс бокового арбитра позволял гораздо лучше видеть эпизод и убедиться, что я был ни при чем.

- Какие ожидания от оставшихся в сезоне двух поединков?

- Необходимо уже в запорожском матче брать три очка и решать вопрос сохранения места в Премьер-лиге, чтобы, как говорится, спать спокойно. Конечно, хотелось добиться результата уже в матче с Металлистом, но не сложилось. Будем настраиваться на Металлург.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK