Запорожский Металлург в поисках нападающего

2010 г., 20 мая, 19:55
Резонансный переход двух перспективных молодых игроков Сергея Кривцова и Тараса Степаненко в донецкий Шахтер породил вокруг запорожской команды множество слухов, касающихся дальнейших потерь. Проверить все мы не в силах, но, по сведениям «Проспорта», в стане чемпионов Украины мог оказаться и новоиспеченный игрок сборной Украины Владимир Полевой. Однако от перехода якобы отказалось руководство запорожского клуба. Кроме того, некоторые клубы проявляют заинтересованность в еще двух молодых талантах – Артуре Каськове и Максиме Ковале. Эту информацию, впрочем, в пресс-службе Металлурга не подтвердили.

"Пока больше ни к кому из игроков нашей команды конкретных предложений не было. Впрочем, все может решиться в течение часа, как это произошло в ситуации с Кривцовым и Степаненко. Представители Шахтера предложили нашему клубу такую сумму, от которой сложно было отказаться – и сделка состоялась. Что касается Полевого, то им интересовался Металлист. На данный момент селекционеры нашего клуба ищут хорошего молодого украинского нападающего, который мог бы составить конкуренцию нашим атакующим игрокам", – рассказал пресс-атташе Металлурга Александр Гузенко.

Что же касается нового главного тренера команды, то он пока официально не утвержден. Кто возглавит Металлург будет объявлено, когда команда выйдет из отпуска. Впрочем, вариант тут, наверное, один – Олег Лутков.

 
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK