У Зари два новичка

2010 г., 1 июня, 13:43
Закончился период отпусков у луганской Зари. Сегодня в 8 часов утра команда собралась на стадионе Авангард. На данный момент футболисты проходят медобследование. Завтра состоится тренировка в Луганске. А уже третьего числа в 10.00 команда отправится в Кременную, где будет в трёхразовом режиме готовиться к предстоящему чемпионату.

Из отпуска вышли все основные исполнители, исключая лишь Шуховцева, Виценца, Белого, Чайковского и Джихани. Игорь Шуховцев получил небольшую отсрочку в связи с некоторыми вопросами личного характера. Парит Джихани в связи с бракосочетанием тоже получил несколько дополнительных дней отпуска. Отдельным пунктом стоят наши сборники: Виталий Виценец, Максим Белый и Игорь Чайковский. В связи с плотным графиком, и, фактически, отсутствием отпуска, было принято решение дать небольшой отдых этим исполнителям.

 И что касается новых футболистов. В расположение команды прибыли двое новых исполнителей: это центральный защитник Дмитрий Невмывака, хорошо знакомый всем по своим выступлениям в запорожском Металлурге и ещё один защитник Станислав Микицей из мариупольского Ильичёвца. На данный момент они тоже проходят медицинское обследование. Селекционная работа ведётся постоянно и не исключено, что в расположение чёрно-белых поступят новые исполнители. Будем держать вас в курсе событий.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK