Футболисты донецкого Металлурга собрались после отпуска

2010 г., 3 июня, 21:37
Семьи Година и Воловика вместе отдыхали в Турции. После отпуска чета Воловиков отправилась в родной Хмельницкий. "Контраст между погодой в Хмельницке и Донецке – большой, сказал центральный защитник дончан. Здесь очень жарко и душно, а в Хмельницком четыре дня подряд льют дожди и очень прохладно. Пару раз с Алексеем мы играли в зале в футбол, так что о любимой игре не забывали", - сказал Александр Воловик.

Два игрока команды – Санни Эке Кингсли и Марио Сержио кардинально поменяли свой имидж, изменив прически, что сразу же заметили партнеры. Хавбек стал похож на Эдгада Давидса, собрав волосы в хвостик, а португальский защитник подстригся, удалив свою шевелюру. Таким мы еще Марио Сержио в Донецке не видели. Дмитрий Воробьев, как всегда был опрятен, и подтянут, по всей видимости, для него нет такой проблемы – лишний вес. В это время главный тренер команды Николай Костов общался со своими ассистентами и игроками, живо интересуясь, как для них прошел отпуск.

Ровно в 18:00 все присутствующие спустились в комнату для теоретических занятий, чтобы узнать информацию, что называется, из первых рук. Главный тренер команды Николай Костов поприветствовал всех игроков, и сказал, что непродолжительный отпуск позади, теперь наступает черед работы. "Самое главное, что мы сохранили нашу команду. Да, чемпионат мы провели не лучшим образом, к сожалению, мы не смогли выиграть и Кубок. Мы не будем смотреть назад, хотя без прошлого нет будущего. Надо сделать выводы и двигаться дальше. Без качественной работы не будет успеха. Уверен, что мы будем все вместе прогрессировать", - отметил Николай Костов. Далее наставник сине-белых сообщил график работы команды на ближайшие дни. Утром в пятницу и субботу игроки пройдут тщательное медицинское обследование. Тренировки на поле пройдут в 18:00. В воскресенье игроки пройдут тесты – начало занятия в 10:30. Утром в понедельник команда отправится на первый учебно-тренировочный сбор в Австрию.

В завершении своего выступления коуч команды поздравил Марио Сержио с тем, что в его семье произошло пополнение – его супруга родила дочь. Партнеры громкими аплодисментами поздравили Марио Сержио.

После слов главного тренера к команде обратился спортивный директор клуба Вардан Исраелян, который сказал, что перед нашим клубом всегда стояли, и будут стоять высокие цели. "Вместе мы будем стремиться к их исполнению. После кубкового финала у всех повысилось уважение к нашей команде и наша задача радовать наших поклонников", - сказал Вардан Михайлович.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK