Воробей: "Металлист будет бороться за первое место"

2010 г., 6 июня, 14:36
Новичок Металлиста Андрей Воробей не говорил с Маркевичем о сборной Украины. Об этом футболист заявил в программе "Третий тайм". "Я не общался с Мироном Маркевичем на тему сборной. С моей стороны не красиво будет об этом говорить. Сначала нужно сыграть в клубе, показать себя, забивать голы. Если себя проявишь, тогда тренеры будут сами думать".

Воробей подписал с харьковским клубом контракт на два года. Андрей рассказал, какие задачи стоят перед Металлистом в новом сезоне. "В первую очередь - это решение максимальных задач. Металлист будет бороться за первое место, за зону Лиги Чемпионов, Кубок Украины и достойное выступление в еврокубках. Не думаю, что финансовая сторона повлияла на мой переход в Металлист. Шаг вперед для меня - это возвращение в еврокубки и борьба за первое место".

Последний матч за Арсенал Воробей сыграл в Харькове против Металлиста. "Арсенал тогда провел не лучший свой матч, хотя команды показали красивый футбол. У меня был момент забить, но я его не использовал. Думаю, руководство харьковчан определялось, относительно моего перехода по другим матчами. Одна игра ничего не решает".

На следующей неделе Металлист выйдет из отпуска и начнет подготовку к новому сезону. "9 июня мы собираемся в Трускавце. Я с радостью присоединюсь к своей новой команде", - заявил Воробей.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK