Таврия запланировала шесть контрольных матчей

2010 г., 7 июня, 23:25
Два дня у крымчан отведены на тщательное медицинское обследование. Вечером 9 июня в полном составе таврийцы отправится на Республиканский стадион Локомотив, чтобы стать главными героями грандиозного празднования, посвященного завоеванию второго в истории симферопольского клуба трофея (с торжественным чествованием, гала-концертом звезд украинской и российской эстрады и 10-минутным салютом).

А уже на следующий день, 10 июня, подопечные Сергея Пучкова перебазируются в гостеприимную Евпаторию, где вплоть до 30 июня будут готовиться к новому сезону. Остановится команда в отеле Юлиана, тренироваться будет в шикарных условиях базы Национального центра паралимпийской подготовки. Помимо учебно-тренировочной работы, в рамках сбора у Таврии запланирован и ряд спаррингов. Так, уже известно, что 15 июня крымчане сыграют с молдавской Искрой-Сталью (вице-чемпион своей страны), 16 июня – с киевской Оболонью, 19 июня – с криворожским Кривбассом, 22 июня – с мариупольским Ильичевцем (соперник может смениться), 23 июня – с молодежным составом донецкого Металлурга и 28 июня – с луцкой Волынью.

1 и 2 июля Таврия будет тренироваться на своей базе в Почтовом, а 3 июля отправится в Запорожье на матч за Суперкубок страны с донецким Шахтером (состоится 4 июля), который, как известно, открывает новый сезон в украинской футбольной элите.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK