Киевское Динамо ведет переговоры по нападающему Сантоса

2010 г., 10 июня, 22:09
Украинский клуб крайне заинтересован в приобретении 19-летнего нападающего бразильского Сантоса Андре Фелиппе Рибейро Да Соуза, или же просто Андре. Стороны уже ведут переговоры относительно трансфера игрока или возможной аренды с последующим правом выкупа. Усложняет ход переговоров тот факт, что правами на футболиста владеют Сантос, агенты бразильца и посреднеческая фирма. Одному из грандов бразильского футбола принадлежит всего 40 % прав на футболиста, да и руководство клуба не горит желанием отпускать забивного форварда.

Впрочем, Андре не совсем доволен своей нынешней ролью в клубе, ведь у него одна из самых низких зарплат в команде. Совсем недавно он отказался продлить контракт, чем породил множество слухов, которые отправляли его то в Интер, то в Севилью, то в Наполи. Как видим, вариант с Востойной Европой пока кажется самым вероятным.

В своем нынешнем клубе Андре составляет прекрасный дуэт нападающих с молодым дарованием Бразилии Неймаром, а звездный Робиньо действует больше из глубины. С момента своего дебюта в клубе 19-летний футболист провел 47 матчей и забил 28 мячей. В нынешнем году Сантос стал чемпионом штата Паулиста, а Андре сыграл одну из решающих ролей в этой победе.




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK