Мхитарян интересен еще и Баварии

30 ноября 2012, 14:49
Один из лидеров Шахтера пользуется спросом в Европе.
Мхитарян интересен еще и Баварии Один из лидеров Шахтера пользуется спросом в Европе.
Генрих Мхитарян, фото ФК Шахтер
Число претендентов на 23-летнего полузащитника Шахтера Генриха Мхитаряна стремительно растет. Правда, пока самый предметный интерес к армянину проявляют клубы Бундеслиги.

Ранее сообщалось, что рассматривают возможность приобретения Мхитаряна дортмудская Боруссия и Шальке, а по информации Corriere dello Sport, желает видеть Генриха в своих рядах и Бавария.

Сам футболист пока очень прохладно относится к своему возможному уходу из Шахтера, да и сам клуб уже не раз заявлял, что расставаться с лидерами не намерен.



Отобразить: лучшие | последние | первые
Введите код с картинки
valershik, iSport.ua
valershik
30 ноября, 18:30
Униво цына- питьсот
ответить
valershik, iSport.ua
valershik
30 ноября, 18:29
Я плАчу,лабуда
ответить
бело-синий, iSport.ua
бело-синий
30 ноября, 17:54
forza_juve_love_nedved мюллер-днище.MahmetScholl Уважаемый,вы хоть футбол смотрите?forza_juve_love_nedved признаюсь честно,матчей баварии видел немного,но там он мне очень не понравился,очень много непонятных движений делает.если ошибаюсь,не обессудь. Ты ошибаешься, Мюллер очень хорош. Судить по паре матчей бессмысленно.
ответить
forza_juve_love_nedved, iSport.ua
forza_juve_love_nedved
30 ноября, 17:27
forza_juve_love_nedved мюллер-днище.MahmetScholl Уважаемый,вы хоть футбол смотрите? признаюсь честно,матчей баварии видел немного,но там он мне очень не понравился,очень много непонятных движений делает.если ошибаюсь,не обессудь.
ответить
в.с.в, iSport.ua
в.с.в
30 ноября, 17:08
Сейчас в баваоии даже деревяха стала забивать,зачем им ара?
водилой в автобус???
ответить
MahmetScholl, iSport.ua
MahmetScholl
30 ноября, 16:58
neznaikavikny посмотри как он итальяшкам забил и как в Лиге Ч. возит, потом про уровень говори, норм играет, если это не на один сезон. тогда Мюллер может и баню погреть, хотя мое мнение-Бавария по стилю не очень ему подойдет...forza_juve_love_nedved мюллер-днище. Уважаемый,вы хоть футбол смотрите?
ответить
бело-синий, iSport.ua
бело-синий
30 ноября, 16:58
*_*maniak*_* Мхитарян сможет вытеснить Мюллера?? -ахаххахахахахахshurik27 что смешного?forza_juve_love_nedved тоже не могу понять его иронии. Ирония в том, что Мюллер игрок экстра-класса, к тому же немец, к тому же воспитанник Баварии, а Мхитарян - темная конячка, которая в этом сезоне только-только начинает раскрываться.
ответить
neznaikavikny, iSport.ua
neznaikavikny
30 ноября, 16:54
Lfybbk ну тогда ему как раз надо сейчас уходить, как и Виллиану, а то есть у меня такое чувство что перегорят ребята....не дадут им раскрыться в Украине полностью Как по мне до лета пусть играют в шахте, в Лиге если к весне не подсядут могут шороху навести, а вот потом... Как бы ахмет не хотел удержать людей,для полноценного развития матчей лиги мало, а в ЧУКРе дурака валяют( не тот уровень) потому, то что надо уходить -факт.
ответить
бело-синий, iSport.ua
бело-синий
30 ноября, 16:53
Найух он Баварии? Под Кроосом сидеть? Мюллер, Швайнштайгер тоже могут сыграть под нападающими и явно выше уровнем Мхитаряна.
ответить
бело-синий, iSport.ua
бело-синий
30 ноября, 16:52
Журналюги теряют хватку. Как это в такой желтухе не проскочила инфа, что Тимощук станет частью сделки.
ответить
Lfybbk, iSport.ua
Lfybbk
30 ноября, 16:49
neznaikavikny я с Тобой полностью согласен, я к тому говорил, что если продолжит так играть и прогрессировать, в чемпионате Укр. делать ему нечего, в Европе не потерялся бы! ну тогда ему как раз надо сейчас уходить, как и Виллиану, а то есть у меня такое чувство что перегорят ребята....не дадут им раскрыться в Украине полностью
ответить
neznaikavikny, iSport.ua
neznaikavikny
30 ноября, 16:35
Lfybbkneznaikavikny, ты понимаешь что это у него один такой сезон, кто его знает как он будет играть в следующих?! у Мюллера помимо опыта и обучение было намного лучше, так что он более грамотный игрок, который как играл с первого сезона в Баварии, так и играет, постоянно совершенствую свой уровень. И я не согласен с тем что Бавария не подойдет Генриху. При всем уважении к нему, у него не тот статус и авторитет чтобы говорить что ЕМУ не подходят команды, темболее такая как Бавария....скорее ОН Баварии не подходит. я с Тобой полностью согласен, я к тому говорил, что если продолжит так играть и прогрессировать, в чемпионате Укр. делать ему нечего, в Европе не потерялся бы!
ответить
Lfybbk, iSport.ua
Lfybbk
30 ноября, 16:18
neznaikavikny, ты понимаешь что это у него один такой сезон, кто его знает как он будет играть в следующих?! у Мюллера помимо опыта и обучение было намного лучше, так что он более грамотный игрок, который как играл с первого сезона в Баварии, так и играет, постоянно совершенствую свой уровень. И я не согласен с тем что Бавария не подойдет Генриху. При всем уважении к нему, у него не тот статус и авторитет чтобы говорить что ЕМУ не подходят команды, темболее такая как Бавария....скорее ОН Баварии не подходит.
ответить
RAUL7_BANNED, iSport.ua
RAUL7_BANNED
30 ноября, 16:18
Кроос не хуже него, так что в баварию лучше не лезть.
ответить
forza_juve_love_nedved, iSport.ua
forza_juve_love_nedved
30 ноября, 16:16
neznaikavikny посмотри как он итальяшкам забил и как в Лиге Ч. возит, потом про уровень говори, норм играет, если это не на один сезон. тогда Мюллер может и баню погреть, хотя мое мнение-Бавария по стилю не очень ему подойдет... мюллер-днище.
ответить
neznaikavikny, iSport.ua
neznaikavikny
30 ноября, 16:11
shurik27 что смешного?forza_juve_love_nedved тоже не могу понять его иронии.*_*maniak*_* мне стало смешно что Мхитарян сможет вытеснить с основы Мюллера!))!)!)
никогда в это не поверю!!Мхитарян игрок УПЛ и не больше!!
посмотри как он итальяшкам забил и как в Лиге Ч. возит, потом про уровень говори, норм играет, если это не на один сезон. тогда Мюллер может и баню погреть, хотя мое мнение-Бавария по стилю не очень ему подойдет...
ответить
bookjo, iSport.ua
bookjo
30 ноября, 16:02
хаха
ответить
*_*maniak*_*, iSport.ua
*_*maniak*_*
30 ноября, 16:00
*_*maniak*_* Мхитарян сможет вытеснить Мюллера?? -ахаххахахахахахshurik27 что смешного?forza_juve_love_nedved тоже не могу понять его иронии. мне стало смешно что Мхитарян сможет вытеснить с основы Мюллера!))!)!)
никогда в это не поверю!!Мхитарян игрок УПЛ и не больше!!
ответить
Ebala, iSport.ua
Ebala
30 ноября, 15:48
Ebala Мюллер у Баварии, Ройс у Боруссии.MahmetScholl Какой нах. Мюллер? Кроос играет на позиции 10-ки, а Мюллер справа.Ebala Роббен---Мюллер---Рибери.....Не так ли ?MahmetScholl Во времени потерялсо?
Рибери-Кроос-МЮЛЛЕР
Ааа...ну окей, значит давно не видел игр Баварии. Но раньше же было так, как я написал ?
ответить
Lfybbk, iSport.ua
Lfybbk
30 ноября, 15:33
Ох круто же некоторые тут говорят, кого и как от заменит в Баварии, честно говоря повеселило. Но к превеликому сожалению, правда состоит в том, что он никуда не уйдет. Пусть им хоть 1000000000000000000000 раз интересуется хоть Баваия, хоть Шальке, хоть Боруссия (которая вообще не собирается его покупать, так как стоимость Мхитаряна будет больше пяти млн., что против политики немецкого клуба), Генрих пока не отработает контракт никуда не уедет, потому что цену на него поднимут на 1000000000000000000000 раз. И это нормально...для нашого чемпионата.
ответить
forza_juve_love_nedved, iSport.ua
forza_juve_love_nedved
30 ноября, 15:28
shurik27я думаю Мюллера он способен вытеснить. вот только продавать его не надо- у нас с забивалами давно проблема)*_*maniak*_* Мхитарян сможет вытеснить Мюллера?? -ахаххахахахахахshurik27 что смешного? тоже не могу понять его иронии.
ответить
shurik27, iSport.ua
shurik27
30 ноября, 15:23
Болею за Звезду!Таргамадзе заменит Генриха разные позиции. тогда уж скорее Окриашвилли)
ответить
Болею за Звезду!, iSport.ua
Болею за Звезду!
30 ноября, 15:22
Таргамадзе заменит Генриха
ответить
shurik27, iSport.ua
shurik27
30 ноября, 15:21
shurik27я думаю Мюллера он способен вытеснить. вот только продавать его не надо- у нас с забивалами давно проблема)*_*maniak*_* Мхитарян сможет вытеснить Мюллера?? -ахаххахахахахах что смешного?
ответить
MahmetScholl, iSport.ua
MahmetScholl
30 ноября, 15:18
Igos.PetrovА кто у них на этой позиции?Ebala Мюллер у Баварии, Ройс у Боруссии.MahmetScholl Какой нах. Мюллер? Кроос играет на позиции 10-ки, а Мюллер справа.Ebala Роббен---Мюллер---Рибери.....Не так ли ? Во времени потерялсо?
Рибери-Кроос-МЮЛЛЕР
ответить