Фоменко: "Теперь нужно делать два шага"

2015 г., 13 октября, 07:41
О реализации моментов: "Соперник имел возможность, пенальти не забили, да и наши ребята имели моменты, но реализация на нуле".
 
О схожести матча сегодняшнего с матчем первым: "Да, что-то было похожее на матч в Севилье, но нам не легче от этого, и там 1:0 проиграли, и тут".
 
О замене Гармаша: "Какой смысл был бы его менять, если бы он устраивал нас? А так надо было поменять, у него больше двух недель не было игровой практики. Все-таки чудес не бывает".
 
О финальном штурме (выход Селезнева и Зинченко): "Да, мы пытались что-то изменить. Может, нужно было раньше ребят выпускать".
 
О задании, поставленном перед Зинченко: "А какое могло быть задание? Попытаться что-нибудь изменить".
 
О психологическом состоянии команды: "Мы сегодня на установке сказали, что нужно сделать один шаг, но не получилось, и теперь нужно делать два шага".
 
О том, как вернуть игроков в хорошее психологическое состояние на матчи плей-офф: "Работа у нас такая. И у ребят тоже такая работа. Это уже история, надо двигаться вперед".
 
По поводу "второсортности" состава Испании: "Если помните, ваши коллеги говорили, что мы будем играть с немотивированной командой. И как, она была немотивированная? У наших футболистов проблемы другие, а у испанцев таких проблем нет".
 
О претензиях к лидерам: "Это наше дело, будем разбирать".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK