Европа и мир

Лига чемпионов. Цюрих вырвал путевку в четвертьфинал
10 Ноября 2016, 00:29

Состоялся последний ответный матч в рамках 1/8 финала европейского хоккейного турнира - Лиги чемпионов.
Континентальный кубок. Донбасс уступил Оденсе
20 Ноября 2016, 08:16
ХК Донбасс уступил во втором матче Континентального кубка кряду, поставив крест на шансах выйти в полуфинал турнира.
Установлен новый рекорд продолжительности серии буллитов
15 Ноября 2016, 12:31
Во втором дивизионе чемпионата Швейцарии команды Ажуа и Ля Шо-де-Фон нанесли по 46 буллитов, что стало новым рекордом в истории мужского хоккея.
Лига чемпионов. Витковице, Спарта и Фрелунда проходят в четвертьфинал
9 Ноября 2016, 02:02

Состоялись ответные матчи в рамках 1/8 финала европейского хоккейного турнира - Лиги чемпионов.
Лига чемпионов. Фрелунда разгромила Айсбарен, победы Лугано, Берна и Сайпы
2 Ноября 2016, 00:45

Состоялись первые матчи в рамках 1/8 финала европейского хоккейного турнира - Лиги чемпионов.
Лига чемпионов. Фрелунда разгромила Юность, ХИФК по буллитам обыграл ТПС, Кярпят в овертайме уступил Спарте
12 Октября 2016, 01:00

Состоялись ответные матчи плей-офф европейского хоккейного турнира - Лиги чемпионов.
УХЛ. Кременчуг без проблем обыграл Белый Барс
5 Октября 2016, 21:40

Состоялся единственный поединок восьмого тура украинской хоккейной лиги.
Лига чемпионов. Юность обыграла Фрелунду, Витковице разгромил Нитру, Цуг уступил Айсбарену
5 Октября 2016, 04:02

Состоялись первые матчи плей-офф европейского хоккейного турнира - Лиги чемпионов.
Как Канада выиграла Кубок Мира
30 Сентября 2016, 10:58
Напомним, сегодня ночью сборная Канады завоевала Кубок Мира, обыграв в финальной серии представителей Европы.
Сидни Кросби - MVP Кубка Мира
30 Сентября 2016, 07:55
Капитан сборной Канады Сидни Кросби назван MVP завершившегося турнира.
Канада — триумфатор Кубка мира-2016!
30 Сентября 2016, 06:00

Состоялся второй матч финальной серии возрожденного турнира, который проходит в Торонто.