ЧМ. Овечкин хочет играть за сборную России

2011 г., 5 мая, 15:16
После ледовой раскатки сборной России, состоявшейся в четверг утром, главный тренер национальной команды Вячеслав Быков и его ассистент Игорь Захаркин отказались отвечать на вопросы, связанные с возможностью приглашения на ЧМ-2011 в Братиславу звездных форвардов Вашингтона Александра Овечкина и Александра Семина.

Однако источнику стало известно, что телефонный разговор между штабом сборной и нападающими Столичных уже состоялся. Причем в Братиславу позвонил сам Овечкин - через пару часов после окончания четвертого матча серии Тампа-Бэй - Вашингтон, по итогам которого клуб из столицы США вылетел из плей-офф НХЛ. Капитан Кэпиталз связался с президентом ФХР Владиславом Третьяком и Вячеславом Быковым и сообщил им о своем желании помочь сборной на чемпионате мира.
 
Поговаривают, что завершающий раунд переговоров запланирован на будущую ночь. Новая беседа Быкова с хоккеистами Вашингтона состоится после матча квалификационного раунда чемпионата мира Россия - Дания, который начнется сегодня в 22.15 по московскому времени.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK