Челябинск хочет принять молодежный ЧМ

2012 г., 24 января, 14:32
Директор Трактора Владимир Кречин в интервью официальному сайту клуба сообщил, что Челябинск подал заявку на проведение молодежного чемпионата мира.

"Идея возникла ещё в прошлом сезоне. Чтобы заполучить в Челябинск Кубок будущего, драфт юниоров и Матч звёзд, нами было сделано несколько шагов. В первую очередь мы направили в КХЛ и МХЛ письма с просьбой о рассмотрении нашего города в числе претендентов на проведение этих мероприятий, и, что самое важное, мы также подали заявку на проведение молодёжного чемпионата мира. Мы очень надеемся, что в недалёком будущем Челябинск получит право на этот турнир", - сказал Кречин.

"Важно, что сейчас у нас идёт конструктивный диалог с руководством всего российского хоккея и отношение к Трактору кардинально изменилось. Мы показали, что готовы устраивать турниры различного уровня. Пример — Кубок губернатора, организация которого понравилась всем гостям без исключения. Думаю, для наших болельщиков эти события будут отличным подарком", — заключил руководитель челябинского клуба.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK