Еврочеллендж. Победоносцев: "С Италией исключим потери в средней зоне"

2012 г., 11 февраля, 18:19
- Пока не все идеально в нашей игре. Главное, добились результата, - рассказал Александр Победоносцев. - Морально это придает уверенности, значит мы идем в правильном направлении. Конечно, есть ошибки, но мы работаем над ними. К примеру, у нас есть определенные задачи при выходе из зоны, при построении обороны. Еще не все отработали до конца. Но это - нормальный процесс. Сегодня, мне кажется, у нас было меньше обрезок, чем вчера. И надеюсь, в поединке против Италии мы практически исключим все потери в средней зоне, и соответственно не будет опасных выходов на наши ворота. Как бы то ни было, возможно мы хотели поберечь силенки на завтра...

- Тем не менее, в действиях вашей команды присутствует определенное спокойствие...

- Начнем с того, что мы открываем счет, а это придает уверенности при игре в атаке. Да, мы пропустили, но нас это не сломало - вскоре мы увечиличи отрыв от соперника, и это успокоило игру.    
 
- Гол в вашем исполнении понравился?

- Ничего особенного - главное, что реализовали большинство, что не очень часто удается, а это в свою очередь принесло пользу нашей команде.

- Кстати, игру в неравных составах вы наигрывали на тренировках?

- У нас все ребята поигравшие, и знают, что делать. В первую очередь, от простого действовать: делать побольше бросков, угрожать воротам.

- Как оцениваете действия Евгения Напненко?

- Он сыграл уверенно, несмотря на пропущенный гол. Жаль, что ему не удалось отстоять "на ноль", хотя мы делали все возможное, чтобы помочь ему. Но - не беда, у него еще все впереди.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK