Директор ХК Тамбов пытается избиение выдать за несчастный случай

2012 г., 2 ноября, 19:14
Напомним, что 26 октября во время матча РХЛ между ХК Тамбов и Славутичем в подтрибунных помещениях был избит игрок тамбовской команды Евгений Музафаров.
 
Главный тренер Тамбова попытался привлечь внимание к этой ситуации главного судьи матча Николая Шумова из Белгорода. Но судья вместо того чтобы прекратить игру, так как не была обеспечена безопасность участников матча, сделал вид что ничего не произошло и наказал Тамбов двухминутным штрафом за задержку игры. Матч продолжился, а Музафаров продолжал лежать у борта истекающий кровью, на глазах всех болельщиков.
 
Пока шел третий период, к нему подошли посмотреть только бригада МЧС, да доктор Славутича. Доктор в ХК Тамбов отсутствует, бригада скорая помощь и пожарная машина на матче не дежурили. Директор клуба Владимир Виноградов и начальник команды Роман Салущев делали все, чтобы даже полиция не видела, что произошло с Музафаровым, они всячески пытались представить это как рядовой для хоккея несчастный случай.
По факту полиция завела уголовное дело и начато следствие. После матча раздевалка Тамбова была оцеплена полицией и все игроки давали показания. На данный момент директор клуба Виноградов пытается всячески скрыть этот инцидент и делает вид, что никто ничего не видел, препятствуя расследованию.
 
После матча со Славутичем главный тренер Тамбова покинул команду и сбежал в родной Казахстан, заявив, что Тамбов - это бандитская команда. Что с Музафаровым неизвестно, нет никакой информации, но внешним признакам было похоже на кровоизлияние мозга после многочисленных побоев.
 
Виноградов все произошедшее пытается выдать за несчастный случай. На сайте ХК Тамбов все разговоры про Музафарова удаляются модератором.

Источникvhl.forum24.ru

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK