Шуплер: "Нужны хороший настрой и профессиональный подход"

2013 г., 11 января, 09:18
"Конечно, хотелось бы, чтобы локаут в НХЛ продлился еще пару-тройку дней, тогда мы бы смогли рассчитывать на Поникаровского и Федотенко. Они ушли, но сильно помогли нашей команде. Сейчас мы сделали оптимальные на данный момент сочетания в составе. Ребята сделали выводы из последнего матча и очень ответственно готовятся к турниру. Мы хотим выступить удачно и порадовать наших зрителей", - сказал главный тренер Донбасса Юлиус Шуплер в интервью официальному сайту клуба.

"Конечно, очень сбалансированная команда у Жлобина. Ребята сильны физически, у них хорошее катание, агрессивная игра. Все будет зависеть от тактического решения в разных ситуациях и, естественно, мастерство игроков тоже будет влиять на результат. Безусловно, сильная команда у Руана. Они сделали огромный шаг, на их стиль игры влияют разные хоккейные школы. Неплохая команда из Италии, международный хоккей и стили игры из разных стран тоже отразились на этой команде. Для победы в турнире нам надо выкладываться на полную".

"Есть спортивный принцип. Чтобы доказать, что ты сильнее - нужно побеждать. Это профессиональный подход от игроков, тренерского штаба. Нужен хороший настрой, чтобы ребята смогли удачно сыграть. Нет тренера, который участвует в турнире и не хочет его выиграть. Очень хочется завоевать Континентальный кубок. Мы хотим, чтобы ребята выступили с полной самоотдачей, настроем и играли так, чтобы наша мечта сбылась и мы смогли порадовать болельщиков", - заключил словацкий специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK