Бартулис: "Победа в Континентальном Кубке придаст нам уверенности"

2013 г., 14 января, 13:15
О нагрузке на Континентальном Кубке (Донбассу пришлось играть три дня подряд): "Я привык к такому графику игр в Америке, хотя у нас в чемпионате КХЛ такого не было. Мы настраивались на этот нелегкий отрезок, поэтому проблем не испытывали. На этот фактор и не надо обращать внимания, мы сегодня провели самый лучший матч, хотя для нас это была третья игра за три дня".
 
О результативной игре команды по ходу турнира: "У нас в первых играх было много моментов, но просто шайба не залетала в ворота. А сегодня и мы показали свою игру, были более успешны в реализации моментов, и шайба сама шла туда, куда нужно. Может, и настрой был немного другой. Но самое главное, что мы выиграли турнир". 
 
Об ожиданиях от турнира и соперников: "О соперниках информации было немного, но мы имели представление и нам хватило этой самой информации, чтобы победить. Повторюсь, главное, что мы завоевали кубок. Турнир был хорошо организован, спасибо всем, кто принимал участие в организации и хотелось бы поблагодарить болельщиков за поддержку нашей команды. Думаю, что все остались довольны".
 
О том, как победа в Континентальном Кубке отразится на выступлениях команды в КХЛ: "Континентальный Кубок и победа в нем только придаст нам уверенности перед важнейшими играми в КХЛ. Уже в среду мы играем Торпедо, это один из самых главных соперников в борьбе за плей-офф, поэтому важен победный настрой".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK