Назаров: "Много удалялись, много оборонялись"

2014 г., 20 апреля, 13:45

Андрей Назаров не делает трагедии из стартового поражения сборной Украины на чемпионате мира – коуч сине-желтых убежден, что завтрашняя встреча против Венгрии подтвердит хорошую готовность Украины к матчам чемпионата мира.

"Игра была очень интересная, играли со сложным противником. Все-таки сборная Австрии выступала на Олимпиаде, и очень неплохо выступала. По ребятам скажу: показали довольно неплохой хоккей в плане движения, реализации моментов. Но в конце это удаление и спорный гол в овертайме… Я не знаю, может вы видели – был гол, или не был гол? Мне сказали, что никто не видел. Оставим это на совести судей. Все равно нужно выходить на следующую игру, готовиться и выигрывать", - отметил Назаров.

"Венгрия – это очень сильная команда. Мы их хорошо знаем, уже играли с ними на турнирах. Завтра они постараются бежать, немножко нас «подломить». Но сделаем сегодня выводы, настроим ребят должным образом. Во-первых, попытаемся восстановиться, чтобы завтра были силы. Венгры-то побегут – им тоже нужны очки, как и нам".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK