ЧМ. Словения снова побеждает всухую

2014 г., 23 апреля, 08:55
После двух туров обе сборные имели в своем активе по одной победе и одному поражению. Словенцам нужно справляться с большой группой новых исполнителей, а у сборной Венгрии, наверное, главная задача – избежать вылета в низший дивизион.
 
К сожалению для болельщиков первый период оказался безголевым. Команды раскачивались и присматривались друг к другу. Опасные моменты были, но на последнем рубеже надежно действовали вратари сборных.
 
 Для сборной Венгрии начало второго периода лучше не вспоминать. Словенцы в течении пяти минут забросили две безответные шайбы в ворота Хетены. Заброшенными шайбами отметились Рацингер и Куральт. Это первые голы этих игроков на чемпионате мира в Корее.
 
В третьем периоде команда Матяжа Копитара доигрывала встречу. Преимущество было у венгров, которые в два раза больше нанесли бросков по воротам в последнем периоде. Но бросков много, а толку никакого. 
 
В итоге Словения добывает вторую победу на чемпионате мира в Корее, и выбираются на первое место, но у других сборных имеются игры в запасе. Венгры продолжают оставаться с тремя очками, набранными в первом туре.

Словения
- Венгрия 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)


Шайбы: 21:47 Рацингер (Стебих, Павлин) - 1:0; 25:21 Куральт (Грегорч) - 25:21

Вратари: Грачнар - Хетены

Броски: 33 - 31

Штраф: 10 - 6

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK