Лацо: "Словацкие хоккеисты хотят, чтобы болельщики были горды своей сборной"

2014 г., 4 мая, 20:06
О контрольных матчах сборной Словакии: "Цель товарищеских матчей достигнута. Все кандидаты получили шанс себя проявить и сыграть за сборную, а тренеры получили шанс просмотреть всех в деле. С этой точки зрения, я думаю, все удалось. Команда стремилась побеждать".

О пользе товарищеских матчей перед ЧМ в Минске: "Мы сыграли восемь контрольных матчей. Были победы, были поражения. Главное, что мы сыграли против сильных команд и это, несомненно, поможет нам в дальнейшем".

О подборе игроков для сборной: "Каждый имел шанс продемонстрировать свои лучшие качества через эти контрольные матчи. В сборную попали сильнейшие на данный момент игроки из тех, кто был в распоряжении тренера".

О молодых игроках в сборной: "Перед чемпионатом мира в Минске молодых игроков в сборной стало больше, но с другой стороны, они имеют хороший опыт выступлений за свои клубы и играют в хоккей не первый год. Они знают, что от них требуется".

Об ожиданиях чемпионата мира: "После Олимпийских игр болельщики требуют от сборной больше достижений. Мы хотим, чтобы болельщики были горды своей сборной".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK