Усик запечатлел свою подготовку к финалу WBSS в мотивирующем ролике

Александр Усик продолжает подготовку к финалу Всемирной боксерской суперсерии.
2018 г., 21 марта, 22:40
instagram.com/p/BgjSoWmlFWF/?taken-by=usykaa
instagram.com/p/BgjSoWmlFWF/?taken-by=usykaa

Украинский чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC и WBO Александр Усик записал эффектный ролик со своего тренировочного лагеря перед финальным поединком Всемирной боксерской суперсерии, где он встретится с российским боксером Муратом Гассиевым.

"Никогда не откладывай планы на потом, вставай и начинай бороться за свое будущее уже сейчас! Именно постоянный труд помог мне достичь определенных высот и продолжать двигаться дальше", – написал Усик под видео, которое выложил в свой Instagram.

 

Никогда не откладывай планы на потом, вставай и начинай бороться за своё будущее уже сейчас! Именно постоянный труд помог мне достичь определённых высот и продолжать двигаться дальше 💪 #usyk #usyk17

Публикация от Usyk Aleksandr (@usykaa)

Отметим, что Александр Усик встретится с Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксерской суперсерии. Поединок запланирован на 11 мая и должен пройти в Джидде (Саудовская Аравия). На кону будет стоять титул The Ring, а также чемпионские пояса по версиям WBC, WBO, WBA, IBF. Кроме того победителю боя вручат специальный кубок Мохаммеда Али.

Ранее сообщалось, что Мурат Гассиев отправился в США для подготовки к бою с Усиком.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK