НХЛ. Стал известен календарь на новый сезон

2010 г., 22 июня, 00:32
Естественно, весь огромный список мы приводить не будем, а сперва напомним, что формально следующий чемпионат начнется матчами в Европе 7 и 8 октября. Между собой дважды сыграют Каролина - Миннесота (Хельсинки), Коламбус - Сан-Хосе (Стокгольм), Бостон - Финикс (Прага).

В Северной Америке сезон стартует седьмого октября, а одними из первых сыграют Питтсбург против Филадельфии. Напомним, что Пингвинам в этой встрече открывать новый стадион Consol Energy Center.

Кроме того в этот же день мы сможем посмотреть противостояния Колорадо - Чикаго, Эдмонтон - Калгари, Торонто - Монреаль. На следующий день Атланта примет Вашингтон, Детройт сразится с Анахаймом, Даллас встретится с Нью-Джерси, а Оттава сыграет с Баффало.

Напоминаем, что 1 января 2011 года состоится Винтер Классик. В Питтсбурге сыграют местные Пингвины и Вашингтон. Пройдет и вторая игра на открытом воздухе, ибо в НХЛ решили вернуться к Heritage Classic, где противостоят друг другу канадские команды. На сей раз Калгари и Монреаль. Встреча намечена на 20 февраля.

Плей-офф 2011 года начнется 13 апреля, а последняя возможная дата седьмого матча финала обозначена 10 июня.



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK