НХЛ. Фаны Оттавы ждут приезда Хитли

2010 г., 2 декабря, 16:53
Дэни Хитли, впервые после трейда из Оттавы в Сан-Хосе, приедет играть против Сенаторов в столицу Канады, где форварда может ждать весьма "теплый" прием местных болельщиков.

"Вы знаете, я даже не собираюсь тратить свое время на общение с ним. Это того не стоит" - заявил Евгений Мельник, владелец Сенаторз.

"Мне очень интересно посмотреть на реакцию болельщиков, когда Хитли появится на льду во время разминки" - сказал Крис Келли, форвард Оттавы.

"Да, думаю, его освистают, но это нормально, когда игрок возвращается на арену своей бывшей команды, так что ничего нового мы не увидим" - считает Джейсон Спецца, долгое время игравший в одном звене с Хитли.

"Уверен, что болельщики освистают меня. На то они и фаны, чтобы проявлять эмоции в подобных ситуациях. Однако я ждал этого матча, так как у меня осталось много друзей в Оттаве, и это шанс снова их увидеть" - отметил Дэни Хитли.

А вот видео, сделанное одним из болельщиков Оттавы после трейда. Фан намекает на звездный статус Хитли, который не хочет выступать за команду типа Сенаторз.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK