НХЛ. Защитник Колорадо извинился перед партнерами

2010 г., 5 декабря, 18:40
В матче против Тампы в середине третьего периода после гола Райана Мэлоуна, когда счет стал 5:3, Лайлз со злости ударил по шайбе, направив ее в борт.

Судьи посчитали это неспортивным поведением, удалив Лайлза до конца игры, что не дало ему возможности помочь команде в камбеке, а Лавины проиграли 5:6.

"Да, я извинился перед партнерами. Вечер разочарований, если честно. У нас большие проблемы с удалениями, а у соперника слишком хорошая реализация лишнего, чтобы допускать такое" - считает Лайлз.

Впрочем, наставник Тампы Ги Буше остался недоволен и своими ребятами, которые, выигрывая 6:3, позволили Эвеланш забить две шайбы за одну минуту, воскресив надежду на камбек.