НХЛ. Руководство Лиги ставит под сомнение будущее Атланты?

2010 г., 8 декабря, 19:15
Сейчас во Флориде проходит встреча директоров НХЛ, где решается много важных вопросов. Например, о продаже Финикса или об увеличении потолка зарплат со следующего сезона.

Кроме того, появилась информация, что Билл Дэйли, вице-президент НХЛ, поставил под сомнение необходимость содержать клуб Атланта Трэшерз, который не пользуется популярностью и имеет проблемы с владельцем.

Давно известно, что фирма The Atlanta Spirit, владеющая клубом НХЛ Атланта Трэшерз, клубом НБА Атланта Хоукс и заодно Филипс Ареной, где играют названные команды, ищет нового инвестора, способного вкладывать деньги.

Возможно, речь идет о переезде в Квебек или Виннипег, ибо зритель не особо жалует Трэшерз, несмотря на удачное выступление команды в нынешнем сезоне.

"Мы уже слышали подобные слухи ранее. Такое постоянно случается в нашем бизнесе, ничего нового. У нас хорошая команда и мы пытаемся работать на хоккейном рынке Атланты и продавать как можно больше билетов на матчи" - сообщил Дон Уодделл, президент клуба.

Впрочем, пока болельщикам Трэшерз вряд ли стоит переживать из-за возможного переезда, так как Гари Бэттмен повторяет, что главная цель Лиги - сохранить все клубы на своих нынешних местах. Именно по этой причине Финикс не продали ранее, ведь другие кандидаты желали вернуть команду в Канаду.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK