НХЛ. Лабарбера признан первой звездой дня

2011 г., 19 марта, 09:06
Победитель западной конференции Ванкувер смог лишь однажды распечатать ворота Финикса. А виной тому стала блестящая игра вратаря Койотов Джейсона Лабарберы, отразившего 46 из 47-ми бросков соперника.

Второй звездой дня был признан Михал Нойвирт. Вратарь Вашингтона в матче с Нью-Джерси не позволил шайбе ни разу проникнуть в сетку своих ворота. 33 его сейва принесли  Столичным сухую победу 0:3, а сам Нойвирт оформил четвертый шатаут в сезоне.

И замыкает тройку лучших также вратарь, теперь уже из Каролины. Кэм Уорд пропустил дважды в матче с Айлендерс, но в итоге не дал ньюйоркцам что-либо сделать в овертайме, тогда как Ураганы смогли протолкнуть победную шайбу.