НХЛ. Переговоры по продаже Атланты в Виннипег подходят к концу

2011 г., 23 мая, 19:23
Стало известно, что переговоры между нынешними владельцами Атланты и группой из Виннипега набирают обороты, и стороны все ближе к согласованию сделки.

Юристы активно работают над тем, чтобы документы были подготовлены правильно и не вызвали нареканий, которые могли бы затормозить возможный переезд клуба в Канаду.

Напомним, новые потенциальные владельцы хотят видеть свою команду в НХЛ уже с будущего сезона, однако переезд такой организации не так прост и требует времени.

Кроме того, говорят о том, что был бизнесмен из Атланты, который хотел перекупить клуб и оставить его в городе, однако с ним переговоры сорвались и сейчас на Трэшерз существует только один реальный покупатель - из Виннипега.

Сегодня сделка точно не состоится, но есть все предпосылки, что до конца недели продажа Атланты будет полностью завершена.

Правда, стоит напомнить правила Лиги - для официального завершения переезда в Виннипег новым владельцам Атланты нужно заручиться поддержкой как минимум 22-х остальных собственников клубов НХЛ.

Голосование по данному вопросу должно состояться на встрече всех владельцев клубов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK