НХЛ. Игроки не в восторге от предложения Лиги

2012 г., 29 декабря, 22:08
Вчера стало известно о новом предложении, в котором Лига пошла на некоторые уступки, однако, похоже, этого будет мало для завершения локаута.

"Думаю, сейчас нужно быть идиотом, чтобы предсказывать или ожидать чего-то конкретного" - отметил защитник Питтсбурга Брукс Орпик.

"Большинство людей, с которыми я общался, считают, что НХЛ сделала небольшой шаг в нашем направлении" - заявил форвард Ванкувера Хенрик Седин.

"Я не думаю, что уступки можно назвать значительными. Наверное, это минимальное из того, что могло быть сделано. Хотя, конечно, это шаг в нашем направлении" - считает форвард Питтсбурга Крейг Адамс.

"Я сохраняю оптимизм. Вообще, это просто смешно, что мы до сих пор не начали сезон" - убежден защитник Сан-Хосе Даглас Мюррей.

Напомним, что Лига согласна ограничить длительность контрактов игроков не пятью, а уже шестью сезонами. Если же клуб переподписывает своего хоккеиста, то соглашение можно заключить на семь сезонов.

Сегодня стороны проведут ряд встреч с помощью видео-конференции, где Профсоюз может задать все интересующие его вопросы. Ожидается, что завтра НХЛ и Профсоюз встретятся в Нью-Йорке.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK