НХЛ. Генменеджеры прогнозируют спокойный трейд-дедлайн

2013 г., 21 марта, 15:10
Последние годы в НХЛ трейд-дедлайны выходят достаточно спокойными, без громких обменов, и в нынешнем сезоне ситуация может только усугубиться.

Генеральные менеджеры считают, что из-за сокращенного сезона к трейд-дедлайну третьего апреля большое количество команд все еще останется в гонке за плей-офф, поэтому для большого обмена придется слишком много переплачивать, чего никто делать не собирается.

"У нас будет совершенно другой крайний день обменов. Из-за короткого чемпионата многие команды все еще будут сохранять шансы на плей-офф, поэтому, думаю, за игроков придется отдавать максимально возможные ресурсы" - поведал Джим Рузерфорд, генеральный менеджер Каролины.

"Большинство команд остаются в гонке за плей-офф и большинство команд желают не отдавать, а как раз улучшать свой состав" - добавил генменеджер Бостона Питер Чиарелли.

"Похоже, это один из последних сезонов, когда у клубов будет место под потолком зарплат. Хотя у нас и так последние годы его не было, а с учетом будущего понижения цифры потолка зарплат, то свободного пространства совсем не остается" - поведал Рэй Шеро, генеральный менеджер Питтсбурга.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK