НХЛ. Айлендерс ждут Кирилла Петрова

2013 г., 16 июня, 11:57
По словам агента 23-летнего силового нападающего Ак Барса и сборной России Кирилла Петрова, Нью-Йорк Айлендерс, задрафтовавшие хоккеиста в 2008 году, уже сейчас готовы предложить перспективному исполнителю место в основном составе.
 
"Минувший сезон Кирилл Петров действительно провел прекрасно, свидетельством чему стало его попадание в состав национальной команды на чемпионат мира. Не собирается ли Кирилл в НХЛ? У него контракт с Ак Барсом еще на один год, и он должен его отработать. Посмотрим, что будет дальше. Сейчас Петров становится лидером казанского клуба, поэтому давайте не будем забегать вперед. Что касается Айлендерс, то мы находимся в постоянном контакте, они ждут Петрова. И не просто ждут - они готовы хоть сейчас гарантировать ему место в составе, только бы он приехал в Нью-Йорк", - рассказал Александр Тыжных.
 
В минувшем сезоне форвард принял участие в 47 матчах регулярного чемпионата КХЛ и 18 поединках Кубка Гагарина в составе Ак Барса, набрав в общей сложности 25 (16+9) очков при показателе полезности +8 и 32 минутах штрафа.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK