НХЛ. Новости тренировочных лагерей

2013 г., 27 сентября, 11:56
Баффало остается без форварда Жоэля Армии, который в одном из выставочных матчей сломал руку и выбыл на неопределенный срок. 20-летний финн был выбран на драфте-2011 под 16-м номером, и ожидалось, что в стартующем сезоне он дебютирует в Лиге.
 
Нападающий Сан-Хосе Раффи Торрес перенес операцию на колене и в ближайшее время команде не поможет. Ожидалось, что игрок пропустит полтора месяца, но сейчас сроки восстановления определены в три-четыре месяца.
 
Форвард Каролины Джефф Скиннер пропустит остаток предсезонной подготовки из-за травмы нижней части тела. В клубе пока не знают, когда игрок вернется на лед.
 
Наставник Монреаля объявил, что два молодых игрока хорошо провели тренировочный лагерь и точно начнут сезон в составе Канадиенс. Это 21-летний защитник Джарред Тинорди, который в прошлом чемпионате провел восемь матчей, и 21-летний форвард Майкл Борниво, которому предстоит дебютировать в Лиге.
 
Форвард Нью-Йорк Рейнджерс Райан Кэллахан получил от врачей разрешение приступить к контактным тренировкам, однако к старту регулярного чемпионата капитан не готов. В клубе точно не знают, когда Кэллахан сможет играть, но ожидают его скорейшего возвращения.
 
Форвард Чикаго Мариан Хосса, пропустивший почти всю предсезонную подготовку, настроен сыграть в первом матче регулярного чемпионата. Впрочем, наставник Ястребов не исключает, что может поберечь ветерана и не заигрывать его в первых поединках.
 
Определилась ситуация с вратарями Сент-Луиса. Было решено отправить в АХЛ Джейка Аллена, а основными станут Ярослав Галак и Брайан Эллиотт. При этом 23-летний Аллен в прошлом сезоне успешно провел дебютные 15 матчей в Лиге.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK