НХЛ. Травма Семина, трейд-слухи о Майерсе и Дель Зотто

2013 г., 20 ноября, 08:23
Форвард Каролины Александр Семин в недавнем матче с Сент-Луисом получил сотрясение мозга и выбыл на неопределенный срок. 29-летний игрок в нынешнем сезоне набрал семь (3+4) очков в 20-ти матчах.
 
Защитник Баффало Тайлер Майерс, выигравший в свое время Колдер Трофи, не может найти себя в Баффало. Два последних сезона у 23-летнего Майерса получается достаточно сложными, поэтому клуб не исключает обмен перспективного защитника. 

Как заявил новый директор по хоккейным операциям Сейбрз, они еще будут давать Майерсу шансы, но, возможно, игроку нужна смена обстановки. В нынешнем сезоне Тайлер набрал пять (1+4) очков в 23-х матчах.
 
Продолжая трейд-тему. Защитник Рейнджеров Нью-Йорка Майкл Дель Зотто, чья игра пока не вызывает восторгов тренера, интересует многие клубы, которые не против заполучить 23-летнего игрока. В числе тех, кому нужен Дель Зотто, называют Оттаву. Сами Рейнджерс пока не уверены, стоит ли расставаться с игроком.
 
Защитник Детройта Джонатан Эрикссон близок к подписанию нового контракта. Говорят о 16-ти миллионах за четыре года. В нынешнем сезоне 29-летний игрок набрал четыре очка в 12-ти матчах.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK