НХЛ. О'Райлли и Колорадо, Бриер и Монреаль, вратари Анахайма

2014 г., 14 января, 21:22
Форвард Колорадо Райан О'Райлли и менеджмент клуба договорились отложить вопрос по новому контракту до лета, когда игрок станет ограниченно свободным агентом. 22-летний хоккеист в нынешнем сезоне набрал 30 (16+14) очков в 43-х матчах.

Сейчас у Лавин есть переизбыток центральных нападающих, однако ожидается, что летом Денвер покинет Пол Счастны, у которого подходит к завершению контракт с Колорадо.

Сообщается, что Нью-Джерси заинтересован в форварде Монреаля Дэнни Бриере, который имел определенные проблемы с игровым временем. Впрочем, в последнее время ветеран разыгрался и клуб больше не стремится избавиться от Бриера (7+6 в 33-х матчах). 

За 36-летнего игрока Дьяволы якобы готовы отдать защитника Антона Волченкова.

Питтсбург продолжает мониторить ситуацию с крайними нападающими, которые могут пригодиться команде в плей-офф. Пока генеральный менеджер не предпринимает активных действий, но следит за игрой таких форвардов как Алеш Хэмски, Майкл Каммаллери и Мэтт Моулсон.

Как сообщает TSN, Анахайм готов обменять одного из своих вратарей (Хиллер, Фаст, Гибсон, Андерсен), чтобы выменять нужных игроков и подойти к плей-офф в максимально мощном составе.

Вынужден искать нападающего менеджмент Сан-Хосе. Сейчас вне игры находятся Томаш Хертл (выбыл до конца сезона) и Логан Котюр (пропустит полтора месяца), поэтому клуб хотел бы за невысокую цену взять приличного форварда с истекающим летом контрактом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK