НХЛ. Возвращение Стина, травмы и возможные обмены Далласа

2014 г., 17 января, 21:52
Лучший снайпер Сент-Луиса Александр Стин восстановился после сотрясения мозга и готов сыграть в завтрашнем матче против Анахайма. Форвард, пропустивший последние 11 игр, в нынешнем сезоне забил 24 шайбы и попал в олимпийскую заявку сборной Швеции.

Повреждение локтя получил нападающий Торонто Дэвид Кларксон, которому травмы и дисквалификации мешают стабильно выступать за Кленовых Листьев. В нынешнем сезоне игрок набрал восемь очков в 36-ти матчах. Ожидается, что Кларксон пропустит как минимум неделю.

До конца сезона выбыл защитник Виннипега Грант Клитсом, повредивший спину. 28-летний игрок провел 32 матча и набрал 12 (2+10) пунктов.

Сообщается, что в ближайшее время Даллас может обменять защитника Сергея Гончара и форварда Рэя Уитни, которые не вписываются в планы наставника Линди Раффа. 

И если 41-летнего Уитни (5+13 в 40-ка матчах) будет не так уж сложно обменять, ибо его контракт завершается в конце сезона, то с 39-летним Гончаром (1+12 в 41-м матче) могут возникнуть проблемы, так как его соглашение завершается через два года.

Лос-Анджелес продолжает искать крайнего форварда, и в список возможных кандидатов входят Мэтт Моулсон, Майкл Каммаллери, Томаш Флейшманн и Томаш Ванек. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK