Мораес: "Два моих мяча стали залогом командного результата"

2014 г., 28 апреля, 01:24
Жуниор Мораес: "Очень рад, очень хорошо себя чувствую. Но самое главное, что два моих мяча стали залогом командного результата и обеспечили победу нашей команде. Очень важный момент сегодня – набранные нами три очка в матче с Динамо. Была тяжелая игра. В Динамо мне противостояли высокие защитники, это квалифицированные исполнители. Но и Металлург в сегодняшнем матче показал уровень игры, на котором играют в чемпионате Украины Динамо и Шахтер".

Алешандре: "Крайне важная победа. Мы сохраняли очень хорошую концентрацию и сумели вырвать три очка. Сделали все возможное, чтобы завоевать победу, очень важную для нас. Важно было не проиграть борьбу. Это один из ключевых моментов в канве нашего успеха сегодня. Меня не покидала вера в победу даже тогда, когда счет стал 1:1. Я все время искал для ударов свободное пространство. Соперник несколько раз не успевал накрывать, было время поднять голову, оценить ситуацию и пробить. Жаль, не сложилось с голом".

Георгий Зотов: "Лично для меня, после 1:9 в Киеве, главным было взять реванш и выиграть этот матч.  Вся команда старалась, и мы выиграли эту игру. Считаю, что победили заслуженно. Сегодня вся команда: и в атаке, и в обороне, и в полузащите, и вратарь просто отлично сыграли. Была равная игра, обоюдная борьба. Моментов, если честно, даже у нас было побольше. Пару шансов было, у них не было ни одного. После перерыва вышли, сразу забили мяч. Стало психологически полегче после того как повели в счете. Значимость победы? Для меня осенняя над Металлистом и сегодняшняя над Динамо - они где-то равнозначны. Я считаю, что для психологического состояния команды в преддверии финиша сезона победа над Динамо очень важная".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK