Цзю: Шансы Гассиева и Усика на итоговую победу примерно равны

Бывший чемпион мира считает, что сложно выделить фаворита в бою Усика и Гассиева.
2018 г., 5 февраля, 08:36
kp.ru
kp.ru

Экс-чемпион мира Костя Цзю отметил, что зрителей ожидает супербой между украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS).

"Сложно выделить фаворита этого боя, шансы на итоговую победу примерно равны. Это два лучших бойца полутяжелого веса на данный момент, которые не проигрывали еще ни разу в своей карьере.

Гассиев – бьющий боксер, Усик больше работает над тактикой, у него быстрые ноги, он очень вынослив. Это будет супербой, к которому будет приковано внимание всего мира.

Мне импонирует Гассиев – молодой, перспективный боец. Отмечу, что он очень профессионально относится к своим боям, внимательно изучает слабые стороны соперника и работает по ним", – слова Цзю приводят Известия.

Напомним, в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии Мурат Гассиев нокаутировал Юниера Дортикоса и пробился в финал турнира, где проведет поединок с украинцем Александром Усиком. Бой пройдет 11 мая в Саудовской Аравии.

Смотри также видео нокаута в поединке Гассиев – Дортикос.

Усик, который поднялся в ринг по завершении боя, анонсировал красивый бокс в финале. Позже Александр и Мурат провели первую дуэль взглядов.

Подписывайтесь также на нашу страничку о боксе в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK