НХЛ. Три игрока Бостона прооперированы

2016 г., 3 мая, 22:57

Форварду Мэтту Белески хирургическое вмешательство потребовалось из-за травмы руки, защитнику Тори Крюгу – из-за травмы плеча, а форварду Давиду Крейчи – из-за травмы бедра.

Операция Белески на его левой руке была проведена доктором Мэтью Лейбменом.

Его время восстановления, как ожидают, составит шесть недель. Форвард провел свой первый сезон в команде и установил личный рекорд - 80 сыгранных игр, 22 результативные передачи, 37 очков и 65 штрафных минут. Также он возглавил команду и занял восьмое место в НХЛ по ударам в створ ворот, 260 ударов.

Операция Крейчи на его левом бедре была выполнена доктором Брайаном Келли. Его время восстановления, как ожидается, будет пять месяцев. Крейчи закончил свой десятый сезон с Брюинз. Хоккеист возглавляет команду с 46 передачами, занимает второе место в команде с 63 очками и четвертое место в команде с 17 голами в 72 играх.

Операция Крюга на его правом плече была проведена доктором Питером Аснисом. Его время восстановления, как ожидают, составит шесть месяцев.

Дэвид Крюг закончил его третий полный сезон в составе Бостон, установив карьерные максимумы с 81 сыгранной игрой, 40 результативными передачами, 44 очками и 33 штрафными минутами. Его 40 результативных передач являются вторым показателем в команде.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK