Белый Барс начал подготовку к чемпионату Украины

2010 г., 9 сентября, 16:53
"Со вторника, 7 сентября, команда приступила к ледовым занятиям в броварском ТРЦ Терминал. С 9-00 до 10-30 проводим тренировки на "льду", а с 16-00 до 17-30 – ОФП на "земле".

В межсезонье Белый Барс понёс ощутимые кадровые потери в составе команды. Хапков уехал играть в Польшу, Буценко перешёл в Сокол, Дзюбенко и Черныш в Компаньон, Лаврик - в Донбасс, Задоенко и Кича – в Сибирские Снайперы, Таран - в молодёжную команду минского Динамо, Радецкий – в Казахстан, Василевский уехал тренировать детей в США…

Алексей Бернацкий станет играющим тренером. Надеемся, что сыграет в новом сезоне за нашу команду Олег Полковников.  Точно остаются в команде – вратарь Пяткевич, защитник Попов, нападающий Мартышко…. Ведём сейчас переговоры с целой группой игроков о переходе в Белый Барс, но однозначно ставка будет делаться на молодых хоккеистов. Обязательно, заявим в чемпионат Украины группу своих воспитанников из Броворского высшего училища физической культуры и спорта.

Тренировать команду будут по-прежнему Константин Буценко и Рамиль Юлдашев. Не смотря на все трудности, уверен, что Белый Барс покажет в новом сезоне достойную и содержательную игру. Задача в национальном первенстве – попасть в плей-офф чемпионата, которая возможно повысится по ходу чемпионата, - рассказал Федянин.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK