Ветераны харьковского Динамо готовятся к матчу с советскими звездами

2010 г., 13 октября, 21:42
По словам организаторов матча, все билеты на игру были проданы в течение двух дней. "Как продажа билетов через Интернет на концерт Мадонны", - заметил один из организаторов матча Олег Сас.

По словам Саса, в 80-х годах харьковское Динамо по популярности в городе практически не уступало футбольному клубу Металлист, который в то время дважды играл в финале Кубка СССР и один раз завоевал трофей.

В составе команды "Легенды хоккея СССР" приедут такие знаменитости, как голкипер Алексей Марьин, многократные чемпионы мира Владимир Лутченко, Александр Якушев, Александр Гусев, Сергей Бабинов, Юрий Лебедев, Владимир Голиков и другие.

В рамках подготовки к матчу, ветераны Динамо провели тренировочные матчи с представителями чемпионата Украины. Сначала обыграли Харьков (5:4), а в среду уступили харьковско-сумской команде СДЮСШОР-Вороны (7:8).

По ходу матча с Воронами ветераны-динамовцы уступали - 0:1, 1:3, затем выигрывали - 5:3, но в итоге все же победила молодость... В составе Динамо шайбы забросили: Олег Васильев (3), Евгений Сыченко, Владимир Шевчук, Александр Кобиков и Андрей Землянский.

Источник: Городской Дозор

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK