Савицкий: "Думали, что забросаем противника шапками"

2010 г., 11 декабря, 14:14
Александр Савицкий (Подол): "Полнейшее безобразие со льдом на площадке, где не видно разметки, линий. По игре. У нас вышли "мастера", и думали, что "забросают шапками" противника, но это не прошло. Сокол победил за счёт бойцовских качеств, характера, самоотверженности. Показав, как надо выигрывать у вальяжно играющей команды, пытающейся победить только за счёт техники и мастерства."

Анатолий Степанищев
(Сокол): "Главное в поединке, что сыграли позиционно грамотно в своей зоне, не допуская контратак Подола. За всю встречу у соперника был всего один раз выход 2 в 1. Плюс уверенная игра вратаря Игоря Карпенко добавила спокойствия команде. Несмотря на то, что проигрывали 0:2, игроки продолжали выполнять поставленную задачу, установку на игру, не отступая от неё ни на шаг. Очень хорошо играл в воротах Подола Александр Фёдоров. Если бы не он, то мы могли забить больше. После второго периода перешли на игру в две пятёрки, что принесло результат.

Мадера – молодец, старался, забил четыре шайбы. Но, чтобы он не зазнался, добавлю - Алексей немного своевольничает в игре и не любит работать на оборону.

Хочу выделить ещё Секирко, выполнившего в игре много черновой работы. Отмечу этих двух игроков перед главным тренером Сокола."

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK