Куликов: "Встречались две сильнейшие команды чемпионата"

2010 г., 29 декабря, 17:57
Александр Кобиков (Харьков): "Игра получилась – поединок держал всех в напряжении от первой до последней секунды. Обидно, что в первом периоде пропустили три шайбы – две из них в меньшинстве. Во втором периоде начали играть в свою игру, где-то Донбасс приостановился, и мы сократили отставание до минимума. Но большое количество удалений у нас в игре сказалось на исходе поединка.

Доволен содержанием игры – установку на игру команда выполнила. Игроки полностью выложились.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Игрокам и тренерам – здоровья и терпения. Болельщикам – верить и поддерживать свои команды, ведь мы играем в первую очередь для Вас. Хочу пожелать, чтобы всё хорошее перешло в 2011 год, а всё плохое осталось в уходящем году.

Александр Куликов
(Донбасс): "В поединке встретились две сильнейшие команды на данный момент в чемпионате Украины. Харьков - очень неплохая команда, которую обыграть непросто. Начало игры было за нами, но во втором расслабились, и позволили харьковчанам забить две шайбы. В третьем периоде попросил игроков сыграть грамотно, и рад, что в последней игре уходящего 2010 года мы довели поединок до победы.

Хочу поздравить всех любителей хоккея с Новым 2011 Годом! Нам очень приятно, когда на наши игры приходит много болельщиков, и мы постараемся радовать и оправдать Ваши надежды в Новом Году."

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK