Куликов: "Забить в Харькове семь шайб — неплохо"

2011 г., 20 февраля, 15:09
Александр Кобиков (Харьков): "Два периода была равная борьба на площадке, и только в третьем мы подсели. Знали, что Донбасс мобильная команда. Поэтому перед игрой поставили задачу играть от обороны и не уступать в средней зоне, но всё равно Донецк создавал больше моментов у ворот и заслуженно победил. Спасибо зрителям, которые пришли поддержать нас".

Александр Куликов (Донбасс): "Победили за счёт хорошей командной игры. Ребята очень хотели выиграть, так как знали, что харьковчане очень серьёзно готовились к поединку. Встреча поначалу складывалась тяжело, хоть мы и выиграли первый период 2:0, но у хозяев были хорошие моменты забросить шайбу. Во втором периоде была равная игра, что, в общем-то, отобразил и счёт – 1:1. В третьем периоде игра шла до первого забитого гола – четвёртая наша шайба в ворота Харькова поставила точку, так как забить Донбассу за период 3-4 шайбы очень тяжело. Радует, что одержали 20 победу подряд, ну и результативность хорошая – забить в Харькове семь шайб неплохо. Хотя мне не понравилась наша игра 5 в 3, когда мы не реализовали большинство, были ошибки в обороне, но, в общем, команда сыграла неплохо – я доволен".