”краина продолжает победную поступь. ¬»ƒ≈ќ

ѕредлагаем ¬ашему вниманию самые €ркие моменты отчетного поединка на молодежном чемпионате мира в ƒонецке.
11230
2 јпрел€ 2011, 19:49
—борна€ ”краины уверенно движетс€ к победе на молодежном чемпионате мира, который проходит в ƒонецке. ѕосле разгрома китайской сборной (18:1) два дн€ назад, сегодн€ наши соотечественники встретили достойное сопротивление со стороны Ќидерландов. ƒо 20-й минуты ќранжевые были впереди со счетом 2:0. ќднако, суд€ по всему, в перерыве јлександр √одынюк нашел правильные слова, которые вдохновили его подопечных на подвиг. ¬о второй двадцати минутке  узьмик и ≈всейчик сравн€ли счет на табло, а янышевский и “олстоушко подарили  болельщикам нашей сборной еще больше позитивных эмоций, ведь именно их шайбы позволили ”краине отпраздновать победу. “еперь, дл€ того чтобы получить золотые медали мирового первенства, нашим реб€там необходимо переигрывать Ћитву.