Украина продолжает победную поступь. ВИДЕО

2011 г., 2 апреля, 19:50
Сборная Украины уверенно движется к победе на молодежном чемпионате мира, который проходит в Донецке. После разгрома китайской сборной (18:1) два дня назад, сегодня наши соотечественники встретили достойное сопротивление со стороны Нидерландов. До 20-й минуты Оранжевые были впереди со счетом 2:0. Однако, судя по всему, в перерыве Александр Годынюк нашел правильные слова, которые вдохновили его подопечных на подвиг. Во второй двадцати минутке Кузьмик и Евсейчик сравняли счет на табло, а Янышевский и Толстоушко подарили  болельщикам нашей сборной еще больше позитивных эмоций, ведь именно их шайбы позволили Украине отпраздновать победу. Теперь, для того чтобы получить золотые медали мирового первенства, нашим ребятам необходимо переигрывать Литву.