Караульщук может пополнить ряды Компаньон-Нафтогаза

2011 г., 29 июля, 12:01
В этот день на лед броварского "Терминала" выйдут потенциальные новички киевской команды, которые прибудут на просмотр из ряда украинских, белорусских и российских клубов. В течение недели тренерский штаб нефтегазовцев оценит уровень мастерства хоккеистов и проведет выборку кадров, после чего начнутся полноценные сборы с участием всех членов команды (15 августа).
 
В программе контрольных встреч Компаньона пока что значится четыре поединка: против Сокола (17-18 августа, Бровары) и Донбасса (9-10 сентября, место встречи уточняется). 
 
Что касается трансферной деятельности Компаньона, то на сегодняшний день столичный клуб больше потерял, нежели приобрел. Киевляне не смогли удержать в составе основного вратаря Евгения Напненко, ведущих защитников Александра Скорохода, Романа Щербатюка и нападающего Валентина Алексюка. Правда, есть и хорошее приобретение. В селекционные сети дружины Ивана Беневельского и Евгения Алипова угодил экс-форвард сборной Украины Александр Караульщук (28 лет). До последнего времени киевский новичок защищал цвета челябинского Мечела (ВХЛ), а ранее выступал в Канаде, Финляндии, Белоруссии и на родине за Сокол.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK