Петров: "У нас будет ровная команда"

2011 г., 11 августа, 23:57
"Занимаемся на льду уже четвертый день, идет поэтапная работа. В данный момент мы работаем над катанием, ведь игрокам надо вернуть навыки техники катания и владения клюшки. Потом мы займемся технико-тактической, а ближе к старту чемпионата - сугубо тактической работой".

"В команде тренируется 32 человека - все бьются за место в составе. Для того, чтобы определиться с окончательной заявкой на сезон у нас еще есть время. Когда будет принят регламент чемпионата Украины, тогда предоставим окончательную заявку. Тем более, мы дождемся возвращения первой команды из Словакии".

"Кого-то выделять сейчас не стану, ведь фактически у нас было мало времени на ледовую подготовку. Уверен, что у нас будет ровная команда, хорошо подготовлена физически и функционально".

"Что касается спаррингов, то 22-23 августа мы принимаем киевский Беркут. 30 августа, 2 и 4 сентября сыграем с молодежной сборной Украины, у которой в этот момент будет проходить сбор. К тому же, в данный момент решается вопрос о нашем участии в харьковском турнире. Если все решится положительно, мы отправимся в Харьков на Кубок Губернатора, который состоится с 8 по 10 сентября".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK