Годынюк: "Будем работать над реализацией"

2011 г., 18 августа, 19:18

-Считаю, что мы провели хорошую игру - ничья не отображает того, что происходило на площадке. Мы должны забивать и побеждать с достаточно крупным счетом. Однако очень здорово действовал вратарь соперника, да и в обороне Компаньон сыграл грамотно. Мы с Бобровниковым увидели сегодня то, над чем нам надо работать. Мелочей в хоккее не бывает, а завершение опасного момента - очень важный компонент.

- В следующем поединке против Компаньона вы наверняка сможете задействовать других исполнителей...

- Сегодня мы дали отдохнуть паре защитников Тимченко - Катрич. Они выйдут на лед в пятницу. Также сыграют юниоры Карпенко и Дроздов. В целом, будем искать оптимальные сочетания.

- Сегодня в составе Сокола дебютировал юниор Павел Падакин, который в последние годы считается надеждой украинского хоккея. Расскажите, как вам удалось привлечь в команду этого перспективного нападающего?

- Сейчас Паша сам для себя решает, ехать ли ему в Северную Америку. Это будет его личное решение, однако мы находимся в диалоге с ним. Вы же видете, что он выделялся сегодня на льду, мне понравилась его игра. Посмотрим, что из этого выйдет.
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK